Minimal Deposit CUMA 25.000 | Minimal BET di Sportsbook CUMA 10.000 | Pilihan GAMES TERLENGKAP dengan BONUS CASHBACK SEUMUR HIDUP! |

MAIN TERUS, BONUS TERUS!

SYSTEM BONUS CASHBACK

1. System BONUS CASHBACK berlaku untuk semua member VEGASKU

2. Semua game di VEGASKU dapat dimainkan untuk meningkatkan persentase CASHBACK BONUS

3. BONUS akan dihitung dan diberikan setiap minggu

4. Persentase BONUS akan bertambah sesuai dengan TURNOVER total permainan anda

5. Syarat & ketentuan BONUS berbeda antara satu game dengan yang lain

6. TURNOVER akan terus diakumulasikan selama member bermain di VEGASKU


KRITERIA & TINGKATAN LEVEL MEMBER:

BRONZE - Pencapaian TURNOVER > Rp.10.000.000,-

SILVER - Pencapaian TURNOVER > Rp.250.000.000,-

GOLD - Pencapaian TURNOVER > Rp.1.000.000.000,-

DIAMOND - Pencapaian TURNOVER > Rp.5.000.000.000,-

PLATINUM - Pencapaian TURNOVER > Rp.20.000.000.000,-

VIP - Pencapaian TURNOVER > Rp.100.000.000.000,-

BONUS CASHBACK SPORTSBOOK

BONUS CASHBACK SPORTSBOOK

Syarat dan Ketentuan:

- BONUS CASHBACK dihitung per minggu

- Hitungan dimulai dari hari SENIN sampai MINGGU

- BONUS akan diberikan di hari SENIN pada minggu selanjutnya


TABEL BONUS:

BRONZE - CASHBACK BONUS 2%

SILVER - CASHBACK BONUS 4%

* untuk BRONZE & SILVER, syarat untuk CASHBACK BONUS adalah turnover dari 5x kekalahan


GOLD - CASHBACK BONUS 5%

DIAMOND - CASHBACK BONUS 6%

PLATINUM - CASHBACK BONUS 8%

VIP - CASHBACK BONUS 10 %

* untuk GOLD s/d VIP, syarat untuk CASHBACK BONUS HANYA turnover dari 3x kekalahan


SELAMAT BERMAIN

BONUS CASHBACK ROLLINGAN LIVE CASINO & SLOTS

BONUS ROLLINGAN LIVE CASINO & SLOTS

Syarat & Ketentuan:

- BONUS TURNOVER Live Casino & Slots akan dihitung per minggu

- Perhitungan BONUS dimulai dari hari SENIN sampai MINGGU

- BONUS akan di berikan pada hari SENIN di minggu berikutnya secara otomatis ke dalam ID Member

- BONUS hanya dapat di WITHDRAW saat TURNOVER sudah mencapai 3x nilai BONUS ROLLINGAN

- Minimal WITHDRAW BONUS adalah Rp.50.000,-


TABEL BONUS:

BRONZE - 0.1%

SILVER - 0.2%

GOLD - 0.3%

DIAMOND - 0.5%

PLATINUM - 0.6%

VIP - 0.7%


SELAMAT BERMAIN





BONUS ROLLINGAN IDNPOKER

BONUS ROLLINGAN TURNOVER IDNPOKER

Syarat & Ketentuan:

- BONUS TURNOVER IDNPOKER akan dihitung per minggu

- Perhitungan BONUS dimulai dari hari SENIN sampai MINGGU

- BONUS akan di berikan pada hari SENIN di minggu berikutnya secara otomatis ke dalam ID Member


TABEL BONUS:

BRONZE - 0.1%

SILVER - 0.2%

GOLD - 0.3%

DIAMOND - 0.4%

PLATINUM - 0.5%

VIP - 0.5%


SELAMAT BERMAIN

BONUS ROLLINGAN IDNLIVES

BONUS ROLLINGAN TURNOVER IDNLIVES

Syarat & Ketentuan:

- BONUS TURNOVER IDNLIVES akan dihitung per minggu

- Perhitungan BONUS dimulai dari hari SENIN sampai MINGGU

- BONUS akan di berikan pada hari SENIN di minggu berikutnya secara otomatis ke dalam ID Member


TABEL BONUS:

BRONZE - 0.1%

SILVER - 0.2%

GOLD - 0.3%

DIAMOND - 0.5%

PLATINUM - 0.6%

VIP - 0.7%


SELAMAT BERMAIN