Minimal Deposit CUMA 25.000 | Minimal BET di Sportsbook CUMA 10.000 | Pilihan GAMES TERLENGKAP dengan BONUS CASHBACK SEUMUR HIDUP! |

MAIN TERUS, BONUS TERUS!

SYSTEM BONUS CASHBACK

1. System BONUS CASHBACK berlaku untuk semua member VEGASKU

2. Semua game di VEGASKU dapat dimainkan untuk meningkatkan persentase CASHBACK BONUS

3. BONUS akan dihitung dan diberikan setiap minggu

4. Persentase BONUS akan bertambah sesuai dengan TURNOVER total permainan anda

5. Syarat & ketentuan BONUS berbeda antara satu game dengan yang lain

6. TURNOVER akan terus diakumulasikan selama member bermain di VEGASKU


KRITERIA & TINGKATAN LEVEL MEMBER:

BRONZE - Pencapaian TURNOVER > Rp.10.000.000,-

SILVER - Pencapaian TURNOVER > Rp.250.000.000,-

GOLD - Pencapaian TURNOVER > Rp.1.000.000.000,-

DIAMOND - Pencapaian TURNOVER > Rp.5.000.000.000,-

PLATINUM - Pencapaian TURNOVER > Rp.20.000.000.000,-

VIP - Pencapaian TURNOVER > Rp.100.000.000.000,-

BONUS CASHBACK SPORTSBOOK

BONUS CASHBACK SPORTSBOOK

Syarat dan Ketentuan:

- BONUS CASHBACK dihitung per minggu

- Hitungan dimulai dari hari SENIN sampai MINGGU

- BONUS akan diberikan di hari SENIN pada minggu selanjutnya


TABEL BONUS:

BRONZE - CASHBACK BONUS 2%

SILVER - CASHBACK BONUS 4%

* untuk BRONZE & SILVER, syarat untuk CASHBACK BONUS adalah turnover dari 5x kekalahan


GOLD - CASHBACK BONUS 5%

DIAMOND - CASHBACK BONUS 6%

PLATINUM - CASHBACK BONUS 8%

VIP - CASHBACK BONUS 10 %

* untuk GOLD s/d VIP, syarat untuk CASHBACK BONUS HANYA turnover dari 3x kekalahan


SELAMAT BERMAIN

BONUS CASHBACK ROLLINGAN LIVE CASINO & SLOTS

BONUS ROLLINGAN LIVE CASINO & SLOTS

Syarat & Ketentuan:

- BONUS TURNOVER Live Casino & Slots akan dihitung per minggu

- Perhitungan BONUS dimulai dari hari SENIN sampai MINGGU

- BONUS akan di berikan pada hari SENIN di minggu berikutnya secara otomatis ke dalam ID Member

- BONUS hanya dapat di WITHDRAW saat TURNOVER sudah mencapai 3x nilai BONUS ROLLINGAN

- Minimal WITHDRAW BONUS adalah Rp.50.000,-


TABEL BONUS:

BRONZE - 0.1%

SILVER - 0.2%

GOLD - 0.3%

DIAMOND - 0.5%

PLATINUM - 0.6%

VIP - 0.7%


SELAMAT BERMAIN





BONUS ROLLINGAN IDNPOKER

BONUS ROLLINGAN TURNOVER IDNPOKER

Syarat & Ketentuan:

- BONUS TURNOVER IDNPOKER akan dihitung per minggu

- Perhitungan BONUS dimulai dari hari SENIN sampai MINGGU

- BONUS akan di berikan pada hari SENIN di minggu berikutnya secara otomatis ke dalam ID Member


TABEL BONUS:

BRONZE - 0.1%

SILVER - 0.2%

GOLD - 0.3%

DIAMOND - 0.4%

PLATINUM - 0.5%

VIP - 0.5%


SELAMAT BERMAIN

BONUS ROLLINGAN IDNLIVES

BONUS ROLLINGAN TURNOVER IDNLIVES

Syarat & Ketentuan:

- BONUS TURNOVER IDNLIVES akan dihitung per minggu

- Perhitungan BONUS dimulai dari hari SENIN sampai MINGGU

- BONUS akan di berikan pada hari SENIN di minggu berikutnya secara otomatis ke dalam ID Member


TABEL BONUS:

BRONZE - 0.1%

SILVER - 0.2%

GOLD - 0.3%

DIAMOND - 0.5%

PLATINUM - 0.6%

VIP - 0.7%


SELAMAT BERMAIN


BONUS REFERRRAL VEGASKU

Dapatkan passive income seumur hidup dengan memanfaatkan promo referral dari VEGASKU.
Bonus referral mencapai hingga 5% untuk semua permainan, dengan cara mereferensikan teman untuk daftar dan memasukan kode referral sebagai atasan Referral atau bisa langsung daftar memakai link referral yang telah disediakan.

Bonus referral yang ditawarkan untuk masing-masing permainan :
1. UBO Sports 1%
2. Live Casino & Slots 1%
3. IDNPoker 0.1%
4. IDNLive 1%
5. SBO Sports 1%
6. Opus Casino 1%
7. SBO Casino 1%


Tips untuk meyebarkan Link Referral anda :
1. Anda bisa menyebarkan Link Referral anda ke FORUM dengan cara membuat sebuah Thread atau komentar di post orang lain.
2. Bisa juga dengan men-tweet Link Referral Anda di TWITTER
3. Melakukan posting komentar di FACEBOOK
4. Memasang Link Referral Anda di BLOG
5. Menyebarkan Link Referral ke semua kontak EMAIL

Sebarkanlah Link yang sudah anda daftarkan, Maka Downline Anda yang register melalui link Referral Anda akan secara otomatis masuk sebagai downline member anda.
1. Syarat yang diperlukan
Anda berhak untuk berpartisipasi dalam program bonus referral dengan cara mengajak teman anda untuk membuka akun dan bermain. Untuk keluarga dekat seperti (orang tua, saudara, anak, pasangan atau nama keluarga yang sama), email yang sama dan akun bank yang sama tidak di terima sebagai bawahan referral, dan untuk teman yang akan menjadi bawahan referral tidak diperbolehkan jika teman anda sudah pernah ada di akun network yang sama.
2. Anda atau teman anda tidak diperbolehkan untuk bermain di wilayah tertentu.
3. Anda harus memastikan teman yang ikut berpartisipasi dalam promosi ini diatas umur 18
4. Anti-Fraud
Jika terdapat kecurangan, penipuan, kolusi dan aktifitas pidana, Pihak IDNPLAY berhak untuk menghentikan atau mengeluarkan bawahan referral anda dari promosi referral.
5. Promo Referral dapat berubah sewaktu-waktu tanpa adanya pemberitahuan terlebih dahulu.
6. Keluarga, teman dan staff yang bersangkutan dengan IDNPLAY tidak diperbolehkan untuk mengikuti promo ini.

PP Red Pocket Cash Drop

Dalam menyambut Tahun baru Babi, Perayaan besar dari Pragmatic Play telah tiba. Bergabunglah dengan kami untuk PP Red Pocket Cash Drop event, dengan hadiah sebesar 2 Milyar Rupiah secara acak akan turun ke akun Anda saat bermain di game yang terdaftar selama waktu yang berlaku dari 17 : 00 hingga - 22:59 WIB setiap hari.

SYARAT DAN KETENTUAN

  1. Promosi dimulai dari 17:00 hingga 23:59 GMT +8 setiap hari dari 8 Januari 2019 hingga 8 Febuari 2019
  2. Mainkan game yang berpartisipasi selama masa promosi dan anda akan memiliki kesempatan untuk menerima Red Pocket dengan hadiah uang tunai secara acak.
  3. Ada Hadiah Tunai 2 Milyar Rupiah akan diberikan kepada pemain yang beruntung
  4. Minimum taruhan yang dianggal valid adalah 2 CNY
  5. Game yang berpartisipasi untuk Red Pocket adalah: Treasure Horse, 7 piggies, 5 Lions, 888 Dragons, Caishen’s Gold, Fire 88, Monkey Madness, Peking Luck, Triple Dragons, Triple Tigers, Asgard, Chilli Heat, Da Vinci’s Treasure, Joker’s Jewels, Wolf Gold, Great Rhino, Journey to the West, Mustang Gold
  6. Pemain dapat memenangkan lebih dari satu "red pocket" selama promosi.
  7. Daftar pemenang akan diumumkan setiap hari pada pukul 15:00 WIB selama masa promosi oleh Pragmatic Play
  8. Hadiah yang tersisa akan diumumkan di papan peringkat.
  9. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja.
  10. *1 CNY = IDR 2000